Coco - L'Île magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Keisuke Kotobuki |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Ki-Oon Kids |
| EAN | 9791032710333 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 1032710330 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 142 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 3,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14437980 |
| EAN | 979-1032710333 |