Calendrier Jujutsu Kaisen 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032710494 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1032710497 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 30,20 x 42,40 x 0,70 cm |
| Format | 30cm x 42cm |
| SKU | 14357242 |
| EAN | 979-1032710494 |