Calendrier My Hero Academia 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032710500 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1032710500 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 30,20 x 42,40 x 0,50 cm |
| Format | 30cm x 42cm |
| SKU | 14357240 |
| EAN | 979-1032710500 |