Coffret Les Carnets de l'apothicaire - volumes 1 à3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu HyuugaKurage NekoItsuki Nanao |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.12.2021 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710753 |
| Poids | 0,6920kg |
| ISBN | 1032710756 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,40 x 5,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14390952 |
| EAN | 979-1032710753 |