Les Carnets de l'apothicaire T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu HyuugaItsuki Nanao |
| Dessinateur | Kurage Neko |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.01.2022 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032710777 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1032710772 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 175 |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14438541 |
| EAN | 979-1032710777 |