Slice of Life
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satsuki Yoshino |
| Traduction | Fédoua Lamodière |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9791032711002 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1032711000 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 205 |
| Format | 13,30 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14629341 |
| EAN | 979-1032711002 |