Clevatess
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yuji Iwahara |
| Traduction | Jean-Benoît Silvestre |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.06.2022 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032711217 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1032711213 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14502431 |
| EAN | 979-1032711217 |