Agenda Jujutsu Kaisen 2022-2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gege Akutami |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.06.2022 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032711378 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 103271137X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,20 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14538675 |
| EAN | 979-1032711378 |