Beastars T22
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paru Itagaki |
| Traduction | Anne-Sophie Thévenon |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.06.2022 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032711392 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1032711396 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,80 x 17,50 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14400720 |
| EAN | 979-1032711392 |