Issak T12
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Makari |
| Dessinateur | Double-S |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 11.08.2022 |
| EAN | 9791032711651 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1032711655 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,30 x 18,00 x 1,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14629342 |
| EAN | 979-1032711651 |