La Danse du soleil et de la lune T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daruma Matsuura |
| Traduction | Géraldine Oudin |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.09.2022 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032711743 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1032711744 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 185 |
| Format | 13,60 x 18,30 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14502433 |
| EAN | 979-1032711743 |