Léviathan T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shiro Kuroi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | septembre 2022 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032711750 |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 1032711752 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 161 |
| Format | 15,50 x 21,30 x 1,70 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14631613 |
| EAN | 979-1032711750 |