Calendrier My Hero Academia 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kohei Horikoshi |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.09.2022 |
| EAN | 9791032711774 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1032711779 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 29,80 x 42,00 x 0,60 cm |
| Format | 29cm x 42cm |
| SKU | 14631189 |
| EAN | 979-1032711774 |