Ranking of Kings
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sosuke Toka |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 02.06.2022 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032712184 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 103271218X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 11,50 x 17,70 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14502429 |
| EAN | 979-1032712184 |