Frieren T05 - Edition collector
Caractéristiques techniques
| Scénario | Kanehito Yamada |
| Dessinateur | Tsukasa Abe |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 13.10.2022 |
| Collection | Shonen |
| EAN | 9791032712597 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 1032712597 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,40 x 3,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14686303 |
| EAN | 979-1032712597 |