Valkyrie Apocalypse T16
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinya UmemuraTakumi Fukui |
| Dessinateur | Ajichika |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032713266 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1032713267 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,70 x 18,40 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15128012 |
| EAN | 979-1032713266 |