Crazy Food Truck T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rokurou Ogaki |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032713341 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1032713348 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 13,50 x 18,20 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15128536 |
| EAN | 979-1032713341 |