Golden Kamui T28
Caractéristiques techniques
| Auteur | Satoru Noda |
| Traduction | Sebastien Ludmann |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 13.07.2023 |
| EAN | 9791032713365 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1032713364 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,40 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15128029 |
| EAN | 979-1032713365 |