Badducks T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Toryumon Takeda |
| Traduction | David Le Quere |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 06.07.2023 |
| Collection | Twelve |
| EAN | 9791032713389 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1032713380 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 1,30 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15029440 |
| EAN | 979-1032713389 |