Gestalt T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yoto Ringo |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 24.08.2023 |
| EAN | 9791032713488 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1032713488 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 13,50 x 18,20 x 2,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15029446 |
| EAN | 979-1032713488 |