Isabella Bird, femme exploratrice T10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taiga Sassa |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 24.08.2023 |
| Collection | Kizuna |
| EAN | 9791032713525 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1032713526 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 210 |
| Format | 13,50 x 18,50 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15157132 |
| EAN | 979-1032713525 |