B-Side T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cocoro Hirai |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791032713549 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1032713542 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,70 x 18,60 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15157880 |
| EAN | 979-1032713549 |