Kamisama School T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natsu Hyuuga |
| Dessinateur | Modomu Akagawara |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791032713556 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1032713550 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,00 x 17,70 x 1,00 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 15157092 |
| EAN | 979-1032713556 |