Du mouvement de la Terre T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Uoto |
| Editeur | Ki-oon |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| EAN | 9791032713563 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1032713569 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 1,30 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15029443 |
| EAN | 979-1032713563 |