Blum le Magnifique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Salat-Baroux |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| EAN | 9791032901779 |
| Poids | 0,3140kg |
| ISBN | 1032901772 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 21,60 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14072064 |
| EAN | 979-1032901779 |