Un voile sur le monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chantal De Rudder |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| EAN | 9791032904299 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1032904291 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,90 x 21,40 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14102422 |
| EAN | 979-1032904299 |