De Gaulle, monument français
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Roussel |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 28.10.2020 |
| EAN | 9791032905197 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 1032905190 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14179143 |
| EAN | 979-1032905197 |