Emmanuel le Hardi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Duhamel |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| EAN | 9791032905371 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 1032905379 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,80 x 21,40 x 2,40 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14202260 |
| EAN | 979-1032905371 |