Insoumission française
Insoumission française
Décoloniaux, écologistes radicaux, islamo-compatibles... : les véritables menaces
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mabrouk Sonia |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| EAN | 9791032905708 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1032905700 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,20 x 19,90 x 1,10 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14258171 |
| EAN | 979-1032905708 |