De Gaulle l'album inattendu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice DuhamelJacques Santamaria |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 02.12.2020 |
| EAN | 9791032906187 |
| Poids | 1,2880kg |
| ISBN | 1032906189 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 25,60 x 25,80 x 2,40 cm |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14179136 |
| EAN | 979-1032906187 |