J'étais un autre et vous ne le saviez pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Mas |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| EAN | 9791032906811 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1032906812 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,70 x 21,40 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14292938 |
| EAN | 979-1032906811 |