Long Cours n°14 - Marche, treks et pélerinages
Caractéristiques techniques
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 29.01.2020 |
| Collection | Revue Long Cours |
| EAN | 9791032908860 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 1032908866 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 146 |
| Format | 21,00 x 27,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14020225 |
| EAN | 979-1032908860 |