Pousser les murs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muriel Pénicaud |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| EAN | 9791032908914 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 1032908912 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 13,50 x 21,40 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14020226 |
| EAN | 979-1032908914 |