Liban : les défis de la liberté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fouad Abou NaderValérie RaulinNathalie Duplan |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9791032909065 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 1032909064 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14283161 |
| EAN | 979-1032909065 |