Les Fossoyeurs de la République
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mohamed Sifaoui |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 31.03.2021 |
| EAN | 9791032909348 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 103290934X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 13,60 x 21,40 x 3,00 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14258159 |
| EAN | 979-1032909348 |