Un caillou dans la chaussure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natalie RastoinBatoul Hassoun |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 18.11.2020 |
| EAN | 9791032909546 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1032909544 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 13,50 x 21,40 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14102671 |
| EAN | 979-1032909546 |