De l'esprit de servitude au XXIe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Bentata |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791032913222 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1032913223 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,10 x 20,10 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14292931 |
| EAN | 979-1032913222 |