L'Abécédaire d'Alexis de Tocqueville
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise MélonioCharlotte Manzini |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 14.04.2021 |
| Collection | Abecedaires des lumieres |
| EAN | 9791032913994 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1032913991 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,10 x 19,80 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14258183 |
| EAN | 979-1032913994 |