Osons l'autorité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thibault de Montbrial |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 07.10.2020 |
| EAN | 9791032914403 |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 1032914408 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,90 x 21,70 x 2,60 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14179140 |
| EAN | 979-1032914403 |