Assimilation : en finir avec ce tabou français
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lydia Guirous |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| EAN | 9791032914700 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 103291470X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 11,90 x 18,50 x 1,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14202259 |
| EAN | 979-1032914700 |