La guerre des récits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Ockrent |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 07.10.2020 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791032916018 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 103291601X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,70 x 21,40 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14179141 |
| EAN | 979-1032916018 |