Ensemble, toujours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carlos GhosnCarole Ghosn |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| EAN | 9791032916506 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1032916508 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 13,90 x 21,40 x 2,60 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14258157 |
| EAN | 979-1032916506 |