Printemps républicain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amine El Khatmi |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| EAN | 9791032920114 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 1032920114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,00 x 20,00 x 1,20 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14351913 |
| EAN | 979-1032920114 |