Le séparatisme islamiste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérald Darmanin |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| EAN | 9791032920169 |
| Poids | 0,0860kg |
| ISBN | 1032920165 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 11x18 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14267749 |
| EAN | 979-1032920169 |