Une femme française
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Hidalgo |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| EAN | 9791032920510 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 1032920513 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,40 x 21,40 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14351911 |
| EAN | 979-1032920510 |