L'ingénieur du revenu universel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc de Basquiat |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Editions De L'o |
| EAN | 9791032921005 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 1032921005 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,90 x 21,40 x 2,90 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14385095 |
| EAN | 979-1032921005 |