Le prix de nos larmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathieu Delahousse |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 04.05.2022 |
| EAN | 9791032921449 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1032921447 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,50 x 21,40 x 1,60 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14549585 |
| EAN | 979-1032921449 |