La jeunesse francaise, l'ecole et la republique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Iannis Roder |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 31.08.2022 |
| EAN | 9791032921791 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 103292179X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,90 x 21,30 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14648410 |
| EAN | 979-1032921791 |