Quelle économie politique pour la France ?
Quelle économie politique pour la France ?
Pour un nouveau pacte État-entreprises-citoyens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves PerrierFrançois Ewald |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 10.05.2023 |
| Collection | Essais |
| EAN | 9791032922699 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1032922699 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,50 x 21,40 x 2,30 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14951111 |
| EAN | 979-1032922699 |