Les révoltés d'occident
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laure Mandeville |
| Editeur | L'observatoire Eds De |
| Date de parution | 13.04.2022 |
| EAN | 9791032924921 |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 1032924926 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 13,50 x 21,30 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14472088 |
| EAN | 979-1032924921 |